Презентация новой книги Натальи Вареник

Презентация новой книги Натальи Вареник

В рамках литературного Форума "Славянская Лира" в Беларуси состоялась презентация новой книги Натальи Вареник "Синдром энергодефицита: битва за будущее", вышедшей в июне в Киеве в издательстве "Друкарский двор Олега Федорова".

Многие присутствующие на презентации с интересом ждали эту книгу, поскольку тема ее необычна - сохранение и улучшение жизненной энергии человека.

Аннотацию к книге написал ведущий рубрики "Непознанное" сайта http://www.pisateli.co.ua/ известный парапсихолог и ученый Александр Панасенко:

http://www.pisateli.co.ua/index.php/nepoznanoe/138-shkola-upravleniya-vremenem-aleksandra-panasenko

Наталья Вареник и раньше была известна читателю, как автор интересных произведений в прозе, жанр которых одни называют "фантастикой", другие "мистикой", а сама автор нашла им более точное определение "магический реализм": 

http://www.pisateli.co.ua/index.php/nashi-avtory/26-nataliy

Повесть "Синдром энергодефицита - битва за будущее" - первое крупное произведение автора в этом жанре.  В нее органично включены уникальные разработки известных ученых, эзотериков, биоэнергетиков.

Особо ценно то, что практически все рецепты выживания в условиях энергодефицита, как явления нашего настоящего и будущего, автор книги проверила на себе и подробно описала их действие.

Александр Панасенко говорит о книге, что это - необычный взгляд на явления, которые ему хорошо известны, как целителю, к которому обращаются люди с подобными проблемами, в частности - на дефицит жизненной энергии.

По сути, книга - авторская версия писателя с необычными способностями на устройство нашего мира и движущую силу всего - ЭНЕРГИЮ.

Во время выступления Натальи Вареник на презентации, которую вел сам издатель книги - известный киевский поэт Олег Федоров - в зале было так тихо, что  что было слышно каждое слово.

Наталья Вареник показала слушателям книгу, которая вышла в 2 вариантах дизайна обложки:

и рассказала о содержании повести.

В частности, это методики защиты организма от негатива, очищения человека и его среды обитания, влияние молитв и обрядов на энергию людей, тайны генетики и родовой энергии, проблемы реинкарнации, модели кристаллического и фотонного будущего, а главное - уникальные рецепты, способные не только справиться с синдромом энергодефицита, но и поднять на ноги человека в любой критической ситуации.

Сразу после окончания презентации автора окружили коллеги, которые увезли с собой из Беларуси несколько экземпляров только что вышедшей книги.

Презентовать новую книгу на литературном форуме - непростое дело. Аудитория состоит не из случайных людей, простых читателей, а из людей, владеющих писательским мастерством, коллег по литературному цеху. Каждое сказанное слово необходимо взвешивать, потому что твой труд будут оценивать по самой высокой шкале читательских оценок. А критерии тут очень высокие.

Тем более приятно автору, когда он получает позитивные отзывы от авторитетных людей, которым попала в руки его книга. 

 Член жюри Форума "Славянская Лира", заместитель председателя - секретарь исполкома Международного сообщества писательских союзов, писатель и актер Юрий Коноплянников, которому была подарена книга, едва приехав в Москву, прислал теплый отзыв, назвав ее полезной, умной и интересной.

Для каждого писателя  такие слова - очень важны. И еще важны подобные презентации, ряд которых организовали на Форуме в Беларуси члены его Оргкомитета Олег Зайцев и Александр Раткевич.