Ваш числовой код

Ваш числовой код

          

Судьба каждого человека заложена при его рождении – с этим утверждением соглашаются и астрологи, и биоэнергетики, и многие прогрессивные ученые.  День рождения, месяц, год – это и есть простейший и основной числовой код человека.  Более сложный и точный – когда к нему добавляются часы и минуты, однако далеко не каждый знает точное время своего рождения.

Этот набор цифр у каждого далеко не идеален, отсюда и люди, которых называют «невезучими».

Однако никто не задумывается над тем: неужели момент «сборки» того или иного человека – это то, что нельзя изменить или хотя бы улучшить?

За нас этим  занялись другие: людям принудительно присваивают идентификационные номера, которые не имеют ничего общего с датами их рождения. Очень часто это – чудовищный набор цифр, который способен разрушить жизнь человека.

Вот почему верующие люди отказываются от идентификационных номеров.

Они лучше других знают, что числовой код работает, это реальность. Он работает также как и наши даты рождения. А это свидетельствует о том, что свою судьбу можно корректировать и изменять в лучшую сторону.

В это трудно поверить, но это так.

Каков механизм этого чуда?

Как известно, все вокруг нас и нас самих пронизывает энергия и информация.  Наши тела – это тоже энергия и информация, а обе эти субстанции связаны с языком цифр, который является для них  языком программирования. Меняется числовой код человека – меняется поток энергии и информации, в котором он находится.

Причем, это происходит мгновенно. Как человек, ощущающий энергии, я сама могу это засвидетельствовать.

Меняя числовой код, мы уменьшаем или увеличиваем поток энергии. Меняем ее качество и особенности. Меняется событийный ряд человека, его здоровье, сама судьба.

Для того, чтобы изменить числовой код человека, необходимо:

* Его фото в полный рост

* Точная дата рождения (число, месяц, год)

* Информация о том, что ему не нравится в его жизни

* Информация о том, какие изменения он бы хотел получить

На основании этого составляется индивидуальный числовой код человека, который начинает работать сразу же. Более того – вы сами его активируете.

Составление кода – сложное дело, в котором используются авторские разработки.

Но стоит ли сомневаться? Посмотрите – жить становится все хуже и хуже. Что вы теряете? Вы довольны своей жизнью? Она вам нравится?

Разве вы не хотите улучшить ее качество и начать все с чистого листа?

Пишите мне по адресу: triniti1505@bigmir.net