Золотая серия. Книга 3D Марии Мучинской "Жыцця парывы"

Золотая серия. Книга 3D Марии Мучинской "Жыцця парывы"

    

В издательстве "Писатель в интернет-пространстве" вышла новая мультимедийная книга большого друга Украины, члена Жюри -2022 нашего конкурса "Созвездие Духовности", белорусской поэтессы Марии Мучинской "Жыцця парывы" на двух языках. 

Вот что пишет в аннотации сама поэтесса: "Перед нами жизнь всегда ставит задачи, и чтобы найти решение, нужно сделать выбор. Чаще всего это сделать нелегко. Разумом сложно оценить все аспекты в будущем. Поэтому очень важно научиться слушать душу, она больше знает, чем думаем. Ошибки в выборе всегда неизбежны, но, главное, нужно находить силы их признавать и исправлять, чтобы не поглотила нашу душу тьма. На эти темы я рассуждаю в своих стихах."

Красочная и оригинально иллюстрированная книга дополнена красивым музыкальным сопровождением.

Мария Мучинская, Беларусь - родилась в 1953 году.. Два высших образования: математическое и экономическое.  Занимается в школе-студии иконописи «Завет».

Член литературно-художественного объединения «Рунь»,  Евразийской Творческой Гильдии. Поэзия публиковалась в «Антологии русской поэзии 2020» и « Антологии русской поэзии 2021», сборниках МСРП, издано семь сборников стихов и рассказов «Вытокi» и «В плену у жизни», «Лёсу насустрач», «Бывала рознае», «Просто Декабрь», «Раздарожжа», «Души моей слеза».  Соавтор и составитель книги о малой родине «Ёсць такая ДубiнА».

Грант в номинации «Поэзия» Евразийской Творческой Гильдии 2021 года и лауреат в номинации «Поэзия» в 2022 году, диплом за третье место в номинации «Сатира» на ХI открытом Евразийском Литературном Фестивале в 2022 году, Лауреат V Юбилейного Международного литературного конкурса «Славянское слово – 2022»  – Номинация «Поэзия». По итогам международного конкурса «Созвездие духовности» книга «Лёсу насустрач» в формате 3D признана лучшей среди авторов Ближнего зарубежья.       

Перед нами     Читать книгу МАРИИ МУЧИНСКОЙ можно в БИБЛИОТЕКЕ НАШИХ КНИГ 3D