Новая книга Натальи Вареник

Новая книга Натальи Вареник

Дорогие друзья!

Готовится к печати новая книга Натальи Вареник "Синдром энергодефицита: битва за будущее". В увлекательную художественную книгу войдут интересные материалы, собранные автором в течении последних десяти лет, уникальные разработки известных ученых, биоэнергетиков, эзотериков в области сохранения жизненной энергии человека. Методики защиты организма от негатива, очищения человека и его среды обитания, влияние молитв и обрядов на энергию людей, тайны генетики и родовой энергии, проблемы реинкарнации, модели кристаллического и фотонного будущего, а главное - уникальные рецепты, способные не только справиться с синдромом энергодефицита, но и поднять на ноги человека в любой критической ситуации. Вот часть предисловия к книге:

 

 " В ближайшие годы населению Земли придется столкнуться с новым явлением, которое я называю «Синдром энергодефицита» – не менее опасным, чем иммунодефицит, и еще более загадочным по своей природе.

 У людей становится все меньше жизненной энергии. Этот процесс длится не один день, он продолжается десятилетия, века, сравним, например, мощную энергию древних создателей рун и слабую энергию современного человека, которого эта энергия способна сбить с ног…

 У современных людей ослаблена связь с землей, родом, предками. Вследствие катастрофического состояния экологии качество растительной и животной пищи (одного из важных поставщиков жизненной энергии человека) неизмеримо ухудшилось. Компьютеры, телевизоры и другие приборы ежедневно откачивают энергию пользователей, постоянные стрессы являются причиной падения энергетических ресурсов организма. Это только некоторые из причин распространения эпидемии синдрома энергодефицита…

 От нас старательно прячут эту проблему, называя отсутствие энергии «синдромом хронической усталости», «депрессией» и другими модными названиями. В то же самое время многие великие мира сего уже давно сидят на энергетической «кислородной подушке».

 Мы на пороге великой битвы за энергию.

 Эта книга о выживании человека в новых условиях. Автор книги, как сталкер, прошел весь этот путь, где каждый шаг был шагом в неизвестность, где всюду поджидали ловушки и огромный риск. Все ощущения от новых необычных энергий, все знания об уникальных путях спасения – в этой книге.

 Читая ее, вы незаметно начнете меняться, а когда дочитаете до конца – станете чуточку другим и захотите узнать многое, о чем я планирую рассказать в новых книгах."

 В новое издание войдут также фантастические рассказы Натальи Вареник.

Поскольку мы сейчас, к сожалению, находимся в новой реальности - экономика Украины в тяжелом положении вследствие военного конфликта, инфляции, роста цен и т.д., автор издает эту книгу только для любителей своего творчества - по подписке. Желающие подписаться на книгу, могут это сделать в любой стране - с доставкой или без нее. Стоимость в следствие разницы в курсах привязана к доллару и составляет 2 доллара - 1 экземпляр. 

Для читателей из Украины: через Райфайзен Банк Аваль, переводом "Аваль-экспресс", на имя ВАРЕНИК НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА в гривнах по курсу доллара, но не менее 40 гривен (без доставки) доставка по почте -10 гривен.

Для читателей из России: через Сбербанк России переводом "Колибри", в рублях по курсу доллара, но не менее 120 рублей (без доставки) доставка авиапочтой 65 гривен (180 рублей)

Для читателей из других стран зарубежья: переводом через систему "Вестерн Юнион" (или аналогичную) в долларах (5 долларов без доставки) доставка авиапочтой 5 долларов.

Средства на подписку принимаются до 15 мая. Подписавшимся без пересылки книга будет доставлена с оказией, с пересылкой - почтой в июне.

Те, кто хочет поддержать автора, может приобрести книгу для родных и друзей - в подарок.

Планируется проведение веб-семинаров по этой теме, презентации книги и встречи с читателями на литературных фестивалях.