«Встречи с интересными людьми» 27 сентября - Анатолий Берлин

«Встречи с интересными людьми» 27 сентября - Анатолий Берлин

Друзья, приглашаем Вас на очередную зум конференцию «Встречи с интересными людьми» 27 сентября, которая начнётся в 8:30  часов вечера по Сан Франциско, но подключение начнётся в 8:15. Линк подключения

 https://us04web.zoom.us/j/5984367841?pwd=WTBZajFWV094M096bVdNdEROZ2VyZz09&status=success

Если понадобится:Zoom Meeting ID: 598 436 7841  Passcode (пароль): 280351 

 

У нас в гостях Анатолий Берлин – известный поэт и эссеист, философ, переводчик и меценат, родившийся в Петербурге, ныне живущий в Лос Анжелесе. Первоклассный инженер, изобретатель, он добился значительных успехов на этом поприще, закончив свою инженерную деятельность в должности Директора Инженерной службы одной из компаний, работавших по космической программе «Титан».
Пишет на русском и английском языках. Автор тринадцати стихотворных сборников. Участник многочисленных Альманахов поэзии и журналов, радио и теле передач, автор эссе, критических статей, полемических заметок и песен. Анатолий Берлин известен любителям поэзии многих стран. Вот далеко неполный перечень его творческих реквизитов:
Многократный Победитель и Лауреат Международных литературных конкурсов «Золотая Номинация», «Вся королевская рать» и многих других.
Диплом «Признание Мэтра» Литературного Портала «Что хочет автор»
Диплом «ЗА ВКЛАД В РУССКУЮ ПОЭЗИЮ
XXI века»
"СЕРЕБРЯНОЕ ПЕРО РУСИ" 2015