Золотая Серия. Книга Натальи Соболевой"Алмазный Мир"

Золотая Серия. Книга Натальи Соболевой"Алмазный Мир"

                          

Алмазный мир. Роман /Н.Момоток. Киев: Золотая серия «Писатель в интернет - пространстве» – 336 с.

Эта история имеет смысл великих жизненных ценностей, понятий того, как мы живем и, благодаря кому и чему  существуем». Она насыщена загадочностью, приключениями, любовью и необходимой нашей жизни духовностью. Прошлое и настоящее, ведомое и неведомое, как бы не далеки они были друг от друга, все же имеют единую беспрерывную связь. Мы живем и не знаем, что предназначено нам судьбой. Где и когда можем оказаться, и как и по чьей воле вернуться назад. Наш образ жизни, знания и понимание жизненных ценностей  являются проводниками в существующую в мире неизвестность. Фантастика? А может и нет, надо только подумать.

Наталья Александровна Момоток – украинская писательница, пишущая под псевдоним – Наталья Соболева, что на самом деле является её девичьей фамилией, родилась 21 сентября 1957 года в городе Запорожье. 

Детство писательницы было не самым лёгким и беззаботным – с трехлетнего возраста стала сиротой и попала в детдом, после чего в школу интернат, а с 14 лет её взяли в семью приемные родители, благодаря чему юность прошла возле побережья азовского моря в красивом городе Бердянске. Там получила и образование, а с 1978 года проживает в городе Харькове.

Осуществила свою мечту – стала хорошей и заботливой многодетной мамой 5-х детей, несмотря на сложное материальное положение в советское время.

 

Свою жизнь Наталья проводила на обычные, быстротечные будни с присущими им радостями и трудностями во время воспитания детей. Свободного времени на себя никогда не было, и только лишь сейчас, когда дети выросли, дочери создали свои семьи и подарили Наталье внучек и внука, она ежедневно стала выделять время на свои писательские таланты, которыми, кстати, обладала с рождения, ведь в её роду также были писатели. Даже будучи 4-х летней девочкой, находясь в детдоме, она сочиняла увлекательные истории, которые с упоением слушали и дети, и взрослые. Её рассказы были захватывающими и лёгкими, поэтому  каждый вечер её просили сочинять. Важным будет отметить, что все её дети переняли по наследству от Натальи дар письма, и у каждого ребёнка были победы в этой области.